Öffnungszeiten um die Feiertage 2020

Donnerstag, 24. Dezember – 8.30h bis 16h
Freitag, 25. Dezember – geschlossen
Samstag, 26. Dezember – geschlossen
Sonntag, 27. Dezember – geschlossen
Montag, 28. Dezember – 8.30h bis 19h
Dienstag, 29. Dezember – 8.30h bis 19h
Mittwoch, 30. Dezember – 8.30h bis 19h
Donnerstag, 31. Dezember – 8.30h bis 16h

Freitag, 01. Januar – geschlossen
Samstag, 02. Januar – 8.30h bis 19h
Sonntag, 03. Januar – 10.00h bis 15h
Montag, 04. Januar – geschlossen
Ab Dienstag, 05. Januar – wie gewohnt

Opening hours around the holidays 2020

Thursday, December 24 - 8.30h to 16h
Friday, December 25 - closed
Saturday, December 26 - closed
Sunday, December 27 - closed
Monday, December 28 - 8.30h to 19h
Tuesday, December 29 - 8.30h to 19h
Wednesday, December 30 - 8.30h to 19h
Thursday, 31 December - 8.30h to 16h

Friday, 01 January - closed
Saturday, 02 January - 8.30h to 19h
Sunday, 03 January - 10.00h to 15h
Monday, 04 January - closed
From Tuesday, 05 January - as usual

X

Juter, glutenfreier Newsletter

* erforderliche Felder
Wir senden dir nach der Anmeldung in regelmäßigen Abständen Informationen über neue Produkte, Aktionen und Öffnungszeiten etc. zu.
X